Тейлор хвалит командный дух

Тейлор хвалит командный дух Победа 3-1 в этот понедельник над Сток Сити, обязанная хет-трику Демба Ба, подняла непобедимых Сорок на третью строчку турнирной таблицы с отставанием всего в 1 очко от Манчестер Юнайтед. Сторона Алана Пардью продолжает бросать вызов таким "продуманным" футболистам, бросившим клуб в прошлом году, как Энди Кэрролл, Хосе Энрике, Кевин Нолан и Джои Бартон.

Однако, что удивительно, именно после отъезда этих высококлассных игроков команда сплотилась в дружный и результативный коллектив. И хорошим примером таких отношений на Британия Стэдиум может стать крайний нападающий Джонас Гутьеррез, который провел больше времени помогая в обороне, а не в атаке, спасая свои ворота от угрозы со стороны Сток Сити.

"Форварды бегут вперед, чтобы не пускать мяч к полузащите, и в прошедшем матче нападающие прекрасно справлялись с этой ролью," - сказал Тейлор, который вынужден был играть с маской на лице, из-за сломанного носа.

"Мы просто играем одной командой, это все, что мы делаем. Мы не можем тащить на себе кого-то из игроков, потому что у нас малочисленная команда, и тем не менее она показывает отличные результаты, потому что каждый выполняет все свои обязанности безукоризненно."

0 + 0 -
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
  • Яндекс.Метрика