Сильва наслаждается жизнью в Сити

Сильва наслаждается жизнью в Сити Плеймейкер заслужил широкое признание в этом сезоне, продемонстрировав выдающиеся голы, помогая Горожанам занимать верхнюю позицию турнирной таблицы АПЛ.

"Я действительно сейчас наслаждаюсь своей лучшей игрой за все время, в том числе и за период пребывания в Валенсии - сказал Сильва, - Я все тот же человек, что и в прошлом сезоне, но как футболист я значительно вырос. Я знаю, что стиль горожан лучше, причем во всех аспектах жизни клуба".

Он добавил: "Мой английский уже намного лучше, и это помогает при общении с товарищами по команде. В первые дни моего пребывания здесь это доставляло мне большие неудобства и беспокойства."

Сильва признался, что менеджер Роберто Манчини заставляет его больше трудиться с целью прекращения 43-х летнего ожидания Горожанами титула Лиги.

"Роберто Манчини настаивает на том, что я могу играть еще лучше, и это вызов для меня," - сказал он. - " Я победитель. Я мечтаю о победе в Премьер Лиге."

Такие мечты в этом сезоне выглядят вполне реальными после потрясающей победы 6-1 над Манчестер Юнайтед, которая принесла им 5 очков преимущества в верхней части таблицы.

"Отставание в 5 очков - это удар для них в моральном смысле, для Манкунианцев это действительно трудно," - добавил Сильва.

"Наша победа над ними показала, что мы можем стать чемпионами Англии."

0 + 0 -
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
  • Яндекс.Метрика