Эллардайс хочет, чтобы Кэрролл получил вызов в сборную

Эллардайс хочет, чтобы Кэрролл получил вызов в сборную Менеджер Вест Хэма, Сэм Эллардайс, утверждает, что его не беспокоит факт вызова Энди Кэрролла в сборную на матчи Англии с Сан-Марино и Польшей.

Кэрролл успешно вернулся на поле после перенесенной травмы подколенного сухожилия, выйдя на замену в прошедшем 1 октября поединке между КПР и Вест Хэмом.

Главный тренер сборной Англии по футболу, Рой Ходжсон, присутствовал на трибунах Лофтус Роуд и с интересом наблюдал за происходящим на поле.

Сэм Эллардайс уверен в том, что Энди Кэрролл готов вернуться и в состав "Трех Львов", не смотря на то, что травма на месяц вывела нападающего из строя.

"Я лично переговорю с Роем об игровой форме футболиста совершенно откровенно", - сказал Эллардайс.

"В текущем сезоне он лишь дважды сыграл за Ливерпуль. За Вест Хэм он провел на поле 68 минут до травмы и 18 минут после нее. Таким образом, его игровая форма пострадала, но, думаю, Рой знает как с этим успешно справиться".

"Если разумно подойти к этой проблеме, то вызов в сборную поможет ему наверстать упущенное. Однако я не хочу указывать Рою, как делать свою работу".

"Должен отметить, что мы потратили массу времени на то, чтобы сделать его нашим игроком, и, возможно, эта усталость сказалась на том, что он получил травму в первом же матче за нас. Нам не остается ничего иного, как справиться с этим".

"Если он получит вызов, уверен, что у Роя все получится".

Источник -

Теги:

0 + 0 -
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
  • Яндекс.Метрика