Ван дер Ваарт предостерегает Арсенал

Ван дер Ваарт предостерегает Арсенал Полузащитник, забивший немалое количество голов в этом сезоне, советует Арсеналу не увлекаться их победой над Челси и предупреждает, что Шпоры подтвердят свое превосходство над соседями.

Арсенал шокировал Челси в субботу потрясающей победой 5-3 на Стэмфорд Бридж, из-за которой за неимением очков Синие опустились на 4-ое место в АПЛ.

Эта победа продемонстрировала, как много сделали игроки Арсена Венгера, что бы добиться столь кардинальных изменений после мрачного начала сезона.

Последнее свое поражение они потерпели в прошлом месяце на Уайт Харт Лейн - причем возможно, когда Ван дер Ваарт предостерег Канониров, он принял в учет тот матч, когда помог своей команде продлить беспроигрышный старт до 7-ми матчей с победой 3-1 над Куинз Парк Рейнджерс.

Голландец, который после успешных 5-ти последовательных матчей попал в рекордсмены клуба по количеству забитых мячей, считает, что несмотря на недавний успех Арсенала, Тоттенхэм единственный клуб, достойный царить в северной части Лондона.

"Мы лучше чем Арсенал," - сказал Ван дер Ваарт.

"В последних 7-ми матчах мы 6 раз выиграли и лишь раз сыграли вничью. Это длинный сезон, но я считаю, что наша команда больше и лучше."

"Мы сейчас на правильном пути. И находимся в более лучшей физической форме, чем в прошлом сезоне."

"Манчестер Сити сейчас лучшая команда в Лиге, а за ними иду еще несколько отличных команд, и мы среди них."

0 + 0 -
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
  • Яндекс.Метрика