Гартсайд ожидает некоторых изменений в составе Болтона

Гартсайд ожидает некоторых изменений в составе Болтона В связи с тем, что есть игроки контракты с которыми подходят к концу, и игроки, возвращающиеся в свои родные клубы, этим летом состав на Рибок Стедиум значительно порядеет.

Нападающий Йохан Элмандер - один из самых важнейших игроков, чей контракт завершился, и игрок готовится вернуться в турецкий клуб Галатасарай.

Даниэль Старридж, который произвел хорошее впечатление за все время пребывания в аренде из Челси, вернулся в свой клуб, в то время как Гари Кэхилл только собирается покинуть Болтон.

В прошлом Гартсайд не видел особых причин для перемен, однако в настоящий момент он ожидает больших перемен в команде менеджера Оуэна Койла.

"То, что произойдет зависит лишь от тех, кто придет, а кто уйдет," - объяснил Гартсайд.

"У нас есть пять игроков, с которыми истек контракт, так же некоторые планируют вернуться в свои родные клубы, и, конечно, существуют те игроки, которые просто могут покинуть клуб либо кого-то купят."

"Вероятно грядут самые большие перемены за уже достаточно долгое время."

"Оуэн унаследовал очень прочную команду, с довольно небольшим количеством контрактов. Не было оснований для перемен."

"В этом году ситуация совершенно иная, у нас скорей всего останется много свободного места для новых игроков, если прежние клуб покинут."

"В настоящий момент существует много "если" и "возможно". Но лично я считаю, что изменения будут значительными."

0 + 0 -
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
  • Яндекс.Метрика