Венгер обещает бороться за Фабрегаса

Венгер обещает бороться за Фабрегаса Француз предупредил игроков, что нет совершенно никакой гарантии успеха, если они решат куда-то перейти.

Венгер планирует, что за лето его молодая команда наберется опыта, в то же время пара месяцев уйдет на то, чтобы парировать предложение, сделанное Фабрегасу его родным клубом Барселоной, которые утверждают, что игрок должен вернуться.

Но тренер Арсенала оспорил это предложение, сказав, что если футболист вернется или перейдет еще куда-либо это не принесет ему тут же титулы и трофеи - "Я надеюсь, что он останется, и я буду очень бороться, чтобы удержать его."

"Вы всегда должны бороться, если у вас есть игрок, показывающий качественную игру. Вы всегда должны бороться за сохранение своих игроков."

Венгер предупредил своих игроков, что вне Эмирейтс Стэдиум необязательно трава зеленее.

Он сказал: "Какие есть гарантии, что если вы перейдете в другой клуб, то будете выигрывать трофеи?"

"Самая большая гордость для капитана - это быть приверженным своему клубу и выигрывать трофеи со своей командой."

"Игрок, который меняет свой клуб каждый раз, как его что-то не устраивает и он не выигрывает трофей, он просто уходит в никуда."

"Я считаю, что любой качественный спортсмен должен быть верен своему клубу, а не ходить по клубам, как только вдруг что-то произошло не так, как хотелось."

"Сеск Фабрегас сыграл 22 игры в этом сезоне из 38, и мы ожидаем, что он будет появляться в 30 из 38. Это будет иметь огромное значение для большей эффективности в следующем сезоне."

0 + 0 -
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
  • Яндекс.Метрика