Оуэн стремится остаться на Олд Траффорд

Оуэн стремится остаться на Олд Траффорд Бывший нападающий сборной Англии в воскресенье впервые в своей карьере выиграл титул Премьер-Лиги, забив последний гол за МЮ в финальном матче Премьер-Лиги, который завершился победой над Блэкпулом со счетом 4-2.

Оуэн вероятно будет расстроен занять место на скамейке запасных в финале Лиги Чемпионов в субботу, поскольку он вполне готов провести решающий матч за клуб Олд Траффорда.

С 31-летним футболистом истекает двухлетний контракт этим летом, так же должен будет вернуться Дэнни Уэльбек из аренды в Сандарленде, и кажется очень маловероятным, что ему предложат новый контракт.

Однако Оуэн собирается поговорить с Сэром Алексом Фергюсоном после этого уикенда и надеется услышать хорошие новости.

"Я хочу остаться поскольку Манчестер Юнайтед - это фантастический клуб." - сказал он.

"Я должен узнать все в ближайшую неделю - две, и я буду говорить с менеджером."

"Это важная неделя, так что нет смысла обсуждать мое будущее сейчас, однако у нас будет возможность поговорить по окончанию сезона."

Он прибыл на Олд Траффорд из Ньюкасла два года назад, где 47 раз выходил на поле, в основном в качестве замены, и забил 18 голов.

Кроме того, в прошлом сезоне он забил в Финале Кубка с Астон Виллой, хотя он и получил тогда травму подколенного сухожилия, что помешало ему выйти в начале этого сезона.

"Да, вы можете оставить свой уровень и играть в регулярной основе в команде, которая не достигает уровня Манчестер Юнайтед," - сказал Оуэн.

"Но ваш уровень остается высоким лишь тогда, когда вы тренируетесь с лучшими игроками, и вы получаете гораздо большее удовольствие от игры, когда играете с хорошей командой."

"Это зависит от того, на какую сторону медали вы посмотрите."

"Конечно мне понравилось здесь, хоть я и не особо часто появлялся на поле, я чувствую себя частью этой команды."

"Я играл в 11 матчах Премьер-Лиги и я заслужил титул, я люблю каждую минуту, проведенную в этом клубе."

0 + 0 -
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
  • Яндекс.Метрика