Гера: Это было мое решение покинуть Фулхэм

Гера: Это было мое решение покинуть Фулхэм Полузащитник Гера планирует подписать контракт с Вест Бромвич, если сможет доказать свою пригодность после прошедшей в четверг операции на лодыжке.

Венгерский игрок подпишет двухлетний контракт с возможностью его продления еще на 12 месяцев. Он провел четыре года на Хоторнс до переезда на Крейвен Коттедж летом 2008 года.

"У меня был шанс остаться в Фулхэме, но я уже договорился с Вест Бромвич," - сказал Гера.

"После того как я поговорил с Роем Ходжсоном, менеджер Фулхэма изменился. Новое руководство хотело, чтобы я остался, но я не хочу отказываться от моей договоренности с Вест Бромвич."

"Я благодарен Фулхэму за те годы, что я там провел. От них я получил только все хорошее," - добавил он. - "Чувствовал себя я хорошо, и они хотели, чтобы я остался. Это не правда, что они отказались от меня. Это было мое личное решение. Я считаю, что так будет лучше для меня."

Фулхэм подтвердил новый однолетний контракт с венгерским вратарем Чаба Шомоди, который успешно прошел испытания.

26-ти летний Шомоди стал первым игроком, с кем Мартин Йол подписал контракт, придя на должность менеджера на Крейвен Коттедж.

Футболист перешел в Фулхэм на правах свободного агента, поэтому у клуба будет шанс продлить его контракт еще на год до 2013 года.

Сейчас Шомоди предстоит конкурентная борьба с такими игроками как Марк Шварцер и Дэвид Стокдейл за место в первой команде Фулхэма, хотя есть слухи, что Стокдейл может покинуть клуб.

0 + 0 -
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
  • Яндекс.Метрика