Уиган 1-1 Норвич

Уиган 1-1 Норвич С первой минуты матча новички Премьер Лиги Норвич рванулись вперед, но хозяева особо не дали им разгуляться. И уже на 21-ой минуте Бен Уотсон получил возможность бить пенальти, когда защитник Норвича Ричи Де Лат грязно сбил Франко Ди Санто в штрафной площади.

Но Канарейки не сдавались и в конце первого тайма на добавленной минуте сравняли счет 1-1. Вратарь Аль-Хабси не смог удержать выбитый Стивом Морисом мяч, и когда тот выпал у него из рук полузащитник Норвича Уэсли Хулахан тут же подлетел и забил мяч в сетку ворот.

Весь второй тайм атаковали хозяева, не раз создавая опасные моменты. Но мяч либо пролетал выше, либо ударялся о штангу, либо ситуацию вовремя спасали защитники и вратарь.