КПР 0-4 Болтон

КПР 0-4 Болтон Первый главный полет для КПР на Лофтус-Роуд с 1996 года завершился разочаровывающим поражением, к тому же возможно еще и серьезной травмой для полузащитника Кирона Дайера.

Победители прошлого сезона Чемпионшипа стартовый матч начали ярко,весь первый тайм КПР активно атаквали соперника, особенно отличился Ди-Джей Кэмпбелл, с которым Обручи заключили контракт этим летом. Так же хорошо выступал, принятый на правах свободного агента бывший атакующий нападающий Вест Хэма Дайер, который из-за неловкого падения возможно заработал серьезный перелом плюсневой кости ноги.

К концу первого тайма инициативу перехватили гости, и на 2-ой добавленной минуте, получив пас справа от Криса Иглза защитник Гарри Кэхилл точно пробил по воротам, тем самым открыв счет матча. После перерыва Болтон продолжал активную атаку. На 67-ой минуте, после выбитого штрафного игроком Болтона, в свои ворота загнал мяч защитник КПР Гэббидон. Уже три минуты спустя отличился Класнич. Приняв выбитый из-за боковой линии мяч игрок точным прострелом мимо защитников и вратаря отправил мяч в сетку ворот. 4-й и заключительный гол матча забил Фабрис Муамба на 79-ой минуте матча.

Проиграв с таким отрывом, Куинз Парк Рейнджерс получили удар еще и в добавленное время, когда защитник Клинт Хилл был удален с поля, столкнув с ног игрока Болтона.