Оуэн видит положительные стороны в Эрнандесе

Оуэн видит положительные стороны в Эрнандесе Летом истекает двухлетний контракт Майкла, и у него есть хороший шанс покинуть Олд Траффорд, даже не смотря на то помогает он клубу в победе в Премьер-Лиги и Лиги Чемпионов или нет. И одна из причин - это прекрасная физическая форма Хавьера Эрнандеса, в какой он находится с момента прибытия на Олд Траффорд из мексиканского клуба Чивас.

"Я бы не сказал, что он в той же форме, каким был я на ранних этапах своей карьеры", - говорит Оуэн. "Но со всеми моими травмами и моей приспосабливаемости к игре, его наверное можно сравнить со мной сейчас, хотя он немного более острый. Он на 10 лет моложе, поэтому наверное он будет лучше нынешней версии Майкла Оуэна."

Он добавил: "Хавьер несомненно был неожиданным сюрпризом в этом году."

"Он резок и остер. Это, вероятно, не так важно людям, которые хотят от него видеть лишь забитые мячи, но это важно для тех, кто вокруг него в команде, и в клубе в целом."

Не то, чтобы Оуэн уже списывает себя со счетов.

Например, как было видно в воскресном матче против Арсенала, он должен был заработать пенальти и заработать для команды необходимые им три очка.

И накануне матча Лиги Чемпионов, который состоится в среду, Димитар Бербатов и 31-летний нападающий пообещали Сэру Алексу Фергюсону защищать преимущество команды в два гола.

"Конечно Хавьер показывает очень даже неплохую игру в паре с Уэйном Руни, - сказал Оуэн. - Но не нужно забывать, что Димитар по-прежнему наш лучший бомбардир. Он не забивает в последние время только потому, что не так часто выходит играть."

"В целом все наши бомбардиры оправдывают свое звание. И каждый достаточно отличился в этом сезоне."

0 + 0 -
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
  • Яндекс.Метрика