Далглиш не дает зазнаться своим игрокам

Далглиш не дает зазнаться своим игрокам У красных из-за травм отсутствуют такие ключевые игроки, ка Стивен Джеррард, Даниэль Аггер, Глен Джонсон, Мартин Келли и Фабио Аурелио, который сейчас занимается на тренировках с основной командой, но по облегченной программе.

Таким образом, в связи с чередой травм Кенни пришлось использовать защитников второго состава Джона Фланагана и Джека Робинсона в качестве запасных, а таких игроков резерва, как Макси Родригеса и Джо Коула он вывел в основной состав команды.

Родригес заменил травмированного Энди Кэрола, выйдя на поле впервые за шесть месяцев, и уже успел забить хет-трик против Бирмингема в субботу, в то время как и Коул, так же вышедший в первом составе, забил последний пятый гол в этом же матче.

Последний, в частности, играет за Ливерпуль свой первый сезон, перейдя прошлым летом по свободному трансферу из Челси, и вероятно 29-летний футболист не на долго задержится на Энфилде, поскольку уже есть предложения от других клубов, и он сможет ими воспользоваться уже этим летом.

Далглиш был очень доволен тем, что эти два игрока, не так часто появлявшиеся на поле, смогли не только заменить основных лидеров команды, но так же отнеслись к этому с полной отдачей и заработали важные очки для Ливерпуля.

"Вы ничего не добьетесь, если не будете усердно работать, и даже если вы считаете, что вы в оптимальной форме, всегда нужно продолжать совершенствоваться,"- говорит босс красных.

"Джо посещает все тренировки и выкладывается на них по-полной. На этой неделе у него был выходной, но тем не менее он не поленился и все равно пришел на тренировку."

"В настоящее время парни занимаются очень даже неплохо, поэтому трудно дать им всем игровое время, но если бы он играл в линии защиты, то у него было бы больше шансов выйти на поле, поскольку именно там у нас очень много травмированных игроков."

"Я думаю вы оскорбляете игрока, спрашивая хочет ли он выйти на поле, потому что это и так видно."

"Выйдя в субботнем матче впервые в этом году он уже успел забить гол, и мы не можем требовать от него чего-то большего."

"Когда у нас появилось много травмированных игроков, эти ребята были готовы выйти на поле и сразиться с соперниками, и оставить свой отпечаток в этом сезоне."

"Чем лучше вы тренируетесь, тем выше шанс на успех в матче, и я думаю, что игроки это понимают."

"У нас нет проблем в отношениях игроков внутри команды."

0 + 0 -
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
  • Яндекс.Метрика