Кюйт принес победу Ливерпулю в Кубке Англии

Кюйт принес победу Ливерпулю в Кубке Англии Ливерпуль 2-1 Манчестер Юнайтед

В захватывающей борьбе на Энфилде Ливерпуль одержал позднюю победу над Манчестер Юнайтед в четвертом раунде Кубка Англии.

Красные заработали себе победу всего за 2 минуты до окончания основного времени, когда Энди Кэрролл сделал скидку Дирку Кюйту на линию штрафной, и тот одним касанием отправил мяч в сетку ворот мимо вратаря Манкунианцев Давида де Хеа.

Ливерпуль взял на себя инициативу еще в первом тайме, благодаря Даниэлю Аггеру, который забил гол после подачи углового. И хотя усилиями Пак Джи Суна гости сравняли счет, в итоге Кюйт все же принес своей команде заслуженную победу.

Куинз Парк Рейнджерс 0-1 Челси

Челси так же забронировали себе место в пятом раунде Кубка Англии, в этом им помог назначенный во втором тайме пенальти в ворота КПР.

Испанский полузащитник Хуан Мата спокойно реализовал пенальти на 62-ой минуте встречи, после того как защитник КПР Клинт Хилл по мнению судьи сфолил на Дэниэле Старридже в собственной штрафной площади.

Игроки КПР, в свою очередь, держались на высоком уровне, особо отличились Джоуи Бартон и Пэдди Кенни, исполнивший отличный сейв в первом тайме, в то время как полузащитник Челси Рамирес был вынужден покинуть поле к концу матча в виду серьезной травмы.

0 + 0 -
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
  • Яндекс.Метрика