Обзор субботних матчей 4го раунда Кубка Англии

Обзор субботних матчей 4го раунда Кубка Англии После отставания в счете Болтону все-таки удалось обыграть своих соперников Суонси Сити со счетом 2-1 и перейти в 5й раунд Кубка Англии.

Гости взяли на себя инициативу в конце первого тайма, когда Люк Мур мощным ударом перекинул мяч через Адама Богдана, однако всего 2 минуты спустя Болтон сравнял счет после точного удара головой экс-полузащитника Лебедей Даррена Прэтли.

Болтон вырвался вперед, когда Крис Иглз сыграл на добивание, после того как вратарь парировал удар Мартина Петрова. И хотя Лерой Лита и Дэнни Грэм из Суонси продемонстрировали в прошедшем матче отличную профессиональную игру, встреча так и завершилась со счетом 2-1.

В другом столкновении команд высшего дивизиона из Кубка Англии выбыл Вест Бромвич, после того как Норвич Сити уже на последних минутах встречи вырвали себе победу на Хоторнс.

Нападающий Канареек Грант Холт вывел свою команду вперед в первом тайме, но уже в начале второй половины Мешки уравняли счет, когда Марк-Энтони Фортюне ударил с близкого расстояния.

Равенство счета оставалось неизменным вплоть до 85-ой минуты, Симеон Джексон забил победный гол после ошибки защитника Вест Бромвича Крейга Доусона.

Последнее 16-ое место в 5-ом раунде забронировал себе Сток Сити благодаря победе 2-0 в гостях у Дерби Каунти из Чемпионшипа.

Камерон Джером вывел Гончар вперед всего через 5 минут с начала матча, переправив в ворота кросс Гленна Уилана с левого фланга, а за 9 минут до окончания матча Роберт Хут удвоил преимущество гостей.

В завершении дня Ньюкасл Алана Пардью потерпел поражение от Брайтон & Хов Альбион, единственным голом стал автогол Майка Уильямсона.