Маурицио Сарии опроверг слухи, связывающие его с "Челси"

Один из предполагаемых кандидатов на должность главного тренера «Челси» Маурицио Сарри отстранился от этих слухов, вместо этого настаивая на том, что проведет переговоры с "Наполи" о новом контракте.

Сообщается, что «Синие» проявляют интерес к 59-летнему тренеру, под руководством которого "Наполи" возглавляет Серию А и имеет перспективу выиграть свой первый титул лиги за 28 лет.

Текущий босс «Челси» Антонио Конте находится под огромным давлением после неудачной попытки его команды защитить титул АПЛ. Итальянец предупредил свой клуб, что они сейчас сражаются лишь за топ-4.

С появлением отчетов, предполагающих, что бывший главный тренер «Ювентуса» потерял контроль в раздевалке, «Челси» был связан с несколькими кандидатами на пост менеджера, но Сарри, похоже, готов исключить себя из этого списка. Согласно сообщениям, в его нынешнем контракте есть релиз-пункт в размере 7 млн фунтов стерлингов, которое "Синие" готовы заплатить. Это побудило "Наполи" начать переговоры о новом контракте.

«Я не могу встречаться ни с кем в пятницу, так как в субботу у нас игра», - сказал он Mediaset Premium, когда его спросили о слухах, что президент Аурелио Де Лаурентиис предложил ему новый контракт.

«Я хочу сосредоточиться на других вопросах прямо сейчас, поэтому кто-то встретится с президентом в течение следующих нескольких дней и выслушает предложение от моего имени.

«Между Аурелио и мной нет проблем, так что все в порядке».

"Наполи" под руководством Сарри на одно очко опережает «Юве» и встречается с "Лацио", идущим на третьем месте, в субботу после победы над "Беневенто" со счетом 2:0 в выходные.

---
0 + 0 -
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
  • Яндекс.Метрика