Вратарь Ареоля завершает переход в "Вест Хэм"

Вратарь Альфонс Ареоля перешел в "Вест Хэм" из "ПСЖ" на правах аренды на сезон.

У "Вест Хэма" есть возможность выкупить трансфер по окончании срока аренды.

28-летний игрок, победитель Чемпионата мира по футболу 2018 года в составе сборной Франции, в прошлом сезоне провел 36 матчей в Премьер-лиге на правах аренды в "Фулхэме". На его счету девять сухих матчей.

"Я счастлив", - сказал Ареоля официальному сайту клуба. "Лондон - прекрасное место для жизни и работы, а Премьер-лига - одна из лучших лиг в мире.

В прошлом году "Вест Хэм" провел большой сезон. Очевидно, что у нас есть Лига Европы и Премьер-лига, а также два кубка, так что это будет трудный и долгий сезон, но я думаю, что мы будем наслаждаться им все вместе.

"У нас действительно хороший состав. Я смотрел игры прошлого сезона, так что я знаю потенциал и талант этого состава. Я не могу дождаться начала".

Помимо успехов на международном уровне, Ареоля имеет четыре титула чемпиона Лиги 1 и Ла Лиги, а также две медали обладателя Кубка Франции в составе клубов ПСЖ и "Реал Мадрид".

Он стал четвертым подписанием "Вест Хэма" за лето.

Ареоля будет надеяться на свой дебют, когда "молотки" начнут свою кампанию 2021/22 против "Ньюкасла" в воскресенье 15 августа.

Смотрите: Трансферы лета 2021 года

Источник - whufc.com

0 + 0 -
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
  • Яндекс.Метрика