Гауэр подписал новый контракт со Суонси

Гауэр подписал новый контракт со Суонси Текущий контракт 33-х летнего игрока на Либерти Стэдиум истекает в конце сезона. Но менеджер Лебедей Брендан Роджерс был впечатлен формой Гауэра с момента возвращения клуба в высший дивизион и с радостью предложил продление сотрудничества до июня 2013-го года.

Роджерс сказал: "Марк действительно заслуживает этого. Он профессионал, который наконец-то получил шанс играть в Премьер Лиге, хотя он должен был бы играть на этом уровне уже несколько лет назад. "

Бывший стажер Тоттенхэма, переехавший в Суонси в 2008-ом, счастлив, что длительные переговоры оказались успешными. Гауэр сказал: "Потребовалось время, чтобы все согласовать, но я рад, что в итоге мой контракт продлен. Это значит, что теперь я полностью могу сконцентрироваться на своем футболе и помочь Суонси утвердиться в качестве клуба Премьер Лиги. Я чувствую себя в отличной форме и наслаждаюсь своей игрой больше, чем когда-либо. Это удовольствие быть в центре полузащиты такой игры, которой требует от нас менеджер, удовольствие быть в центре такого клуба. Наш сегодняшний стиль игры - игра от обороны, и меня это устраивает."

По итогам 12-ти матчей Лебеди занимают 13-ое место в Ангийской Премьер Лиге.

0 + 0 -
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
  • Яндекс.Метрика