Уиган 1-1 Эвертон + видео

Уиган 1-1 Эвертон + видео Бышая звезда Уигана Лейтон Бэйнс не позволил своему бывшему клубу одержать жизненно им необходимую победу в Премьер-Лиге, забив пенальти на 78 минуте матча.

Латикс находятся сейчас под угрозой вылета из Премьер-Лиги, поэтому для них просто необходимо было заработать в этом матче три очка. И Уигану удалось вырваться вперед, когда на 21-й минуте полузащитник Шарль Н'Зогбиа открыл счет в матче на Дей-Ви Стэдиум.

Вратарь Уигана Али Аль Хасби спас команду, отбив пенальти в исполнении Микеля Артеты, однако удача отвернулась от него, когда хозяевам был назначен второй пенальти за игру рукой Уго Родаллега. На 78 минуте Бейнс с 11 метров забил пенальти и свел матч в ничью.