Чех опасается критиковать товарищей по команде

Чех опасается критиковать товарищей по команде Чех, который в свое время установил рекорд, продержавшись в течение 1025 минут и не пропустив ни одного гола в Премьер Лиге, в этом сезоне со стартового матча еще ни разу не насладился безукоризненной победой.

Однако 29-ти летний вратарь был уверен, что скоро чистые матчи вернуться, утверждая, что поток неудач объясняется больше невезением, чем плохой защитой.

Это мнение игрока резко контрастирует с его отношением к подобной ситуации в марте, когда он ругал своих партнеров по команде за поздний пропущенный гол в победном 3-1 матче над Блэкпулом.

Но он сказал: "Вы могли видеть концентрацию и сосредоточенность каждого игрока на поле на своем месте. Просто порой, когда вы уступаете, вы должны признать, что противник воспользовался действительно хорошим шансом чтобы забить."

"В матче против Блэкпула в прошлом году, все просто расслабились и перестали выполнять свои обязанности на поле, вот почему я тогда рассердился. Но в этом сезоне ситуация иная."

"Всегда лучше, когда вам удается сыграть чистый матч. В этот раз нам немного не повезло, но мы все же одержали победу и заработали три очка, а это главное."

"Если вы завершили игру со счетом 0-0, то вы можете быть счастливы чисто сыгранным матче, однако при этом на вашем счету будет лишь одно очко, а при счете 3-1, вы получаете все 3 очка, что более важно для команды."

"Мы постоянно совершенствуемся, и я думаю мы скоро вернемся к череде чистых матчей."

Теги: Петр Чех

0 + 0 -
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
  • Яндекс.Метрика