Хаддерсфилд - Борнмут 4:1

Блестящая игра Стива Муни позволила "Хаддерсфилд Таун" закончить восьмиматчевую безвыигрушную серию. "Терьеры" обыграли "Борнмут" со счетом 4:1, покинув зону вылета.

"Хаддерсфилд" вышел вперед на 7-ой минуте, когда после передачи Муни Алекс Притчард забил свой первый гол после январского трансфера.

"Борнмут" сравнял счет усилиями Жуниора Станислава через шесть минут, но Муни вывел хозяев поля вперед еще до перерыва, замкнув подачу Аарона Муя.

Счет стал 3:1 после перерыва, когда удар Муни рикошетом от Стива Кука влетел в ворота.

Раджив ван Ла Парра сделал счет 4:1 в дополнительное время, реализовав пенальти, заработаный Притчардом.

"Хаддерсфилд" поднялся на 16-ое место, на четыре очка отставая от располагающегося на 10-ом месте "Борнмута", который потерпел первое поражение с 23 декабря.