Алан Пардью развеял опасения по поводу травмы Старриджа

Алан Пардью говорит, что "Вест Бром" не верит, что Даниэль Старридж разорвал подколенное сухожилие, но подтвердил, что он, скорее всего, пропустит домашний субботний матч пятого раунда Кубка Англии против "Саутгемптона".

Несчастный нападающий вынужден был покинуть поле из-за травмы спустя всего лишь 2 мин и 57 сек в матче, который его новая команда проиграла со счетом 0:3.

«Это был удар, потерять Старриджа после его первого ускорения», - сказал Пардью. «Это было не идеальное начало матча. Во многом мы сегодня проделали достойную работу, но так происходит на протяжении всего сезона. Мы не можем забить гол, чтобы добиться победы. Что касается травмы Даниеля, сейчас важно вернуть его.

«Мы надеемся, что все не так уж плохо. Мы не думаем, что это разрыв или что-то еще. Вероятно, из-за этого он не сможет принять участие в игре Кубка Англии.

«Он должен будет пройти сканирование. На этой неделе он много работал, и сегодня мы предоставили ему достаточно отдыха. Может быть, дело в адреналине, ускорение на 60 метров... когда вы видите шансы, которые у нас были сегодня, это разочаровывает.

«То, как он работал с нами, было очень здорово. Он абсолютно опустошен, потому что хочет, чтобы этот период был успешным для него самого и для "Вест Брома". На тренировках он был очень резким. Не многие нападающие могут забивать голы, как он может, как это сделал сегодня Эден Азар. Возможно, это имело значение.

«Я знаю это место очень хорошо, и нам нужно было воспользоваться одним из этих шансов».

Источник - independent.co.uk

---
0 + 0 -
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
  • Яндекс.Метрика