"Вест Бромвич" может отправить Алана Пардью в отставку

"Вест Бромвич Альбион" не боится отправить в отставку Алана Пардью, пытаясь избежать вылета из АПЛ, и уже рассматривает кандидатов, чтобы заменить их нынешнего тренера, считает The Independent.

Пардью избежал увольнения на прошлой неделе, когда председатель Джон Уильямс и главный исполнительный директор Мартин Гудман были уволены из-за «плохих результатов в этом сезоне». Но вместо того, чтобы быть уверенными за будущее Алана Пардью, считается, что его позиция остается под угрозой.

Унизительный инцидент, произошедший на этой неделе в Барселоне, когда четыре игрока игрока Пардью были допрошены полицией после кражи такси во время веселья поздней ночью в испанском городе, еще больше усложнил отношения Пардью с владельцами клуба, которые понимают, что им может понадобиться сменить тренера еще раз в этом сезоне, чтобы остаться в АПЛ. Неудивительно, что источники, близкие к владельцам клуба, ясно дали понять, что клуб «сделает все», чтобы остаться в АПЛ, учитывая финансовые последствия вылета, из-за которого они потратили около 180 млн фунтов стерлингов в 2016 году.

"Альбион" уволил Тони Пьюлиса в конце ноября в попытке предотвратить свое падение, но "Мешки" выиграли только одну игру в АПЛ с тех пор и остаются на последнем месте в таблице. Выступление в Кубке Англии привело к некоторой передышке, но "Саутгемптон" выбил их из Кубка, и перспектива на "Хоторнс" становится все более мрачной.

Владелец Гуочуань Лай надеется, что ему не придется принимать еще одно сложное решение.

Источник - independent.co.uk

0 + 0 -
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
  • Яндекс.Метрика