Манчестер Сити 2-1 Вест Хэм + видео

Манчестер Сити 2-1 Вест Хэм + видео После первых 15-ти минут Сити уже вели со счетом 2-0. На 10-й минуте Найджел де Йонг забил свой первый гол за клуб, чуть позже на 15-й минуте Пабло Забалета удвоил счет. Защитник Вест Хэма, пытаясь отбить мяч ногой, случайно отправил его в сторону своих же ворот, где Пабло вовремя направил мяч ровно в створ ворот Роберта Грина.

На 33-й минуте молотобойцы смогли забить ответный, но лишь единственный гол в исполнении сенегальского нападающего Демба Ба. Но тем не менее Манчестер Сити держались более уверенно, как в первом, так и во втором тайме, и в итоге заслуженно забрали свои три очка.