Превью: Болтон - Сандерленд

Превью: Болтон - Сандерленд Последние 6 игр команд:
Болтон - L L W W L L
Сандерленд - L L L L W L

Новости команды Болтон:

Босс Болтона Оуэн Койл надеется, что Даниэль Старридж и Гретар Стейнссон полностью восстановятся к субботнему матчу Премьер-Лиги против Сандерленда, а на ворота рысаков вернется Юсси Яаскеляйнен.

Арендованный у Челси нападающий Старридж пропустил последние две игры из-за проблемы с лодыжкой, но должен был вернуться к тренировкам в четверг вместе со Стейнссоном (колено).

Также может появиться Рикардо Гарднер (подколенное сухожилие), в то время как Марк Дэвис (лодыжка) пропустит этот матч, так же как и Маркос Алонсо, который попал в автомобильную аварию в Мадриде.

Новости команды Сандерленд:

Полузащитник Сандерленда Киран Ричардсон пропустит оставшуюся часть сезона, после того как на сканировании было выявлено раздробление его левой малоберцовой кости. К нему также присоединятся Крейг Гордон и Фрейзер Кэмпбелл (у обоих колено), Асамоа Гьян и Данни Уэльбек (подколенное сухожилие), которые также пропустят последние три игры в этом сезоне.

Защитник Майкл Тернер так же пропустит встречу с Болтоном, поскольку готовится к посещению специалиста после повреждения колена, которое он получил столкнувшись на тренировке с Джоном Менсой, в то время как Тайтус Брэмбл (также колено) и Джордан Хенднрсон (пах) будут оцениваться у специалистов, а Ли Кэттермоул (спина) и Антон Фердинанд (подколенное сухожилие) усердно занимаются на тренировках.

Составы команд:

Болтон: Яаскеляйнен, Найт, Кэхилл, Уитер, Робинсон, Стейнссон, Коэн, Муамба, Ли, К. Дэвис Тейлор, Эльмандер, Богдан, Морено, Петров, Блейк, Класнич, Старридж, Гарднер.
Травмированны: Рикетс, М. Дэвис, Холден, Д. О'Брайн, Самуил, Дэвис.

Сандерленд: Миньоле, Карсон, Онуоха, Фердинанд, Менса, Бардсли, Анхелери, Каттермол, Мунтари, Риверос, Хендерсон, Мальбранк, Аль-Мухаммади, Сессеньон, Зенден, Колбак, Нотт, Адамс, Линч.
Травмированны: Гьян, Ричардсон, Кэмпбелл, Мейлер, Брамбл, Уэльбек, Нобл.

0 + 0 -
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
  • Яндекс.Метрика