Бирмингем 1-1 Вулверхэмптон + видео

Бирмингем 1-1 Вулверхэмптон + видео Волкам не удалось воспользоваться численным преимуществом после удаления игрока Бирмингема Крэга Гарднера, и они по-прежнему остаются в зоне вылета.

Полузащитник был удален с поля уже на 30-й минуте, получив в матче два предупреждения и теперь будет вынужден пропустить следующие два матча.

Однако Бирмингем все же заработал очко в домашнем матче, когда Себастьян Ларссон на 27 минуте матча сравнял счет 1-1. Ранее еще на 7-й минуте забил пенальти Стивен Флетчер, подарив своей команде надежду на столь необходимые им три очка.