Челси 3-1 Эвертон

Челси 3-1 Эвертон Дэниэл Старридж открыл счет на 31-ой минуте, когда Хуан Мата блестяще сделал передачу в штрафную на Эшли Коула, который навесил вдоль ворот на Старриджа, который в свою очередь не мог не направить мяч головой в створ ворот.

Уже в добавленное время первого тайма счет был удвоен, когда Джон Терри пробил по воротам Тима Ховарда с выбитого штрафного Фрэнка Лэмпарда.

На 61-ой минуте Рамирес добавил хозяевам третий гол, и хотя Веллиос за девять минут до окончания основного времени забил ответный гол, этого было недостаточно, чтобы предотвратить разгрома Мерсисайдцев командой Челси впервые за семь попыток.