Челси 3-0 Вулверхэмптон

Челси 3-0 Вулверхэмптон Последние 2 поражения Ливерпулю и Байеру оказали большое давление на 34-х летнего менеджера Синих Андре Виллаш-Боаша, но в эту субботу напряжение на Стемфорд Бридж снизилось уже на 7-ой минуте, когда Джон Терри воспользовался удачным моментом и отправил передачу Хуана Маты в ворота соперников.

Дэниэл Старридж по прошествии получаса с начала матча преобразовал очередной пас Маты во второй гол хозяев, и уже на последней минуте первого тайма сам Хуан Мата добавил третий гол, когда ему предоставилось достаточно места, чтобы с 12-ти ярдов с передачи Эшли Коула пробить по воротам.