Норвич Сити 3-1 Суонси Сити

Норвич Сити 3-1 Суонси Сити Энтони Пилкингтон дважды забил в продолжающемся впечатляющем старте Норвича В АПЛ.

Пилкингтон, подписавший контракт с клубом за 2 млн фунтов от Хаддерсфилд Таун, открыл счет уже спустя 50 секунд, прежде чем Рассел Мартин удвоил счет всего через 9 минут ударом головой с 11-ти метрового расстояния.

Через 2 минуты после этого Дэнни Грэм подарил Суонси надежду, забив ответный гол, но валлийскому клубу в этом матче все же было не по силам выравняться в счете, и уже во втором тайме Пилкингтон забил третий аккуратный гол с близкого расстояния.