Каррик начал ощущать свой возраст

Каррик начал ощущать свой возраст Уже с начала января трое старших деятелей команды вышли на пенсию - Гэри Невилл, Пол Скоулз и Эдвин ван дер Сар, один - Оуэн Харгривз - был освобожден и еще двое были проданы в Сандерленд - Уэс Браун и Джон О'Ши.

Все шестеро отпраздновали свое 30-ти летие, тем временем среди новых трех игроков двое - Фил Джонс и Давид де Хеа - которым только исполнилось 21, уже в свои годы имеют достаточно обширный опыт.

Каррик является одним из игроков, для которых довольно-таки заметными оказались новые перевороты в Манчестер Юнайтед.

В четверг ему исполнилось 30, и весь пейзаж на Олд Траффорд изменился.

"В раздевалке стало немного странно," - сказал он.

"Я конечно чувствую себя немного старше. Хотя это и хорошо. Молодые парни полны энергии и энтузиазма, да и обучение они прошли действительно хорошо."

"Ребята, покинувшие клуб - несомненно лучшие, но мы должны двигаться дальше. Несомненно мы покажем себя на высоте в этом сезоне. Надеюсь мы сможем и улучшить результат прошлого сезона."

Столь часто недооцениваемый обозревателями манкунианцев, Каррик за пять сезонов показал достаточно внушительные результаты.

Четыре чемпионства в Премьер Лиге, три финала Лиги Чемпионов и два полу Кубка Лиги. В следующее воскресенье на Уэмбли он выступит в сопротивлении давним соперникам Манчестер Сити.

0 + 0 -
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
  • Яндекс.Метрика