Превью: Манчестер Юнайтед - Блэкпул

Превью: Манчестер Юнайтед - Блэкпул

Новости команды Манчестер Юнайтед:

В матче против Блэкпула в воскресенье у Димитара Бербатова будет прекрасная возможность обеспечить себе Золотую Бутсу Премьер-Лиги.

Болгарин забил всего 2 гола с января, и сейчас находится на ровне с Карлосом Тевесом, по 20 голов у каждого. Но в этом матче он выйдет в стартовом составе и определит судьбу Блэкпула.

Сможет себя сегодня показать Пол Скоулз, на ворота вернется Эдвин ван дер Сар, так же в первом составе Сэра Алекса Фергюсона ожидаются: Андерсон, Патрис Эвра и Даррен Флетчер.

Новости команды Блэкпул:

Как и ожидается на последний матч в этом сезоне в борьбе за выживание Блэкпул выйдет в сильнейшем составе.

Игроки Яна Холлоуэя могут столкнуться с нелегкими испытаниями, играя с чемпионами Манчестером Юнайтед, которые за весь сезон дома потеряли лишь 2 очка.

Даже повторения их последнего триумфа на Олд Траффорд в 1962 году может быть недостаточно для того, чтобы мандарины смогли сохранить свое место в Премьер-Лиге, поскольку очень многое еще зависит от результатов других команд, хотя при хорошем стечении обстоятельств они могут остаться даже проиграв.

Составы команд:

Манчестер Юнайтед: Ван дер Сар, Кущак, Линдегор, Рафаэль, О'Ши, Фердинанд, Видич, Гилл, Смоллинг, Эванс, Браун, Эвра, Обертан, Бебе, Валенсия, Скоулз, Андерсон, Каррик, Флетчер, Гибсон, Парк, Гиггз , Нани, Танниклифф, Руни, Бербатов, Оуэн, Эрнандес, Кинг.
Травмированы: Линдегор, Флетчер, Харгивес.
Дисквалифицированы: Скоулз.

Блэкпул: Гилкс, Эрдли, Каткарт, Крэйни, Эват, Саутерн, Адам, Варни, Тейлор-Флетчер, Кэмпбелл, Грандин, Батист, Сильвестр, Пунчон, Воган, Филлипс, Хэрвуд, Ормерод, Битти, Рид, Корниленко, Рачубка, Кингсон.
Травмированы: Карни, Башем.

0 + 0 -
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
  • Яндекс.Метрика