Nike представил официальный мяч

Nike представил официальный мяч T90 Seitiro представляет новые технологии, предоставляющий игрокам непревзойденный контакт с мячом, что дарит игрокам ощущение того, что мяч пройдет именно там, где хочет игрок, что как раз продемонстрировал Серхио Агуэро в матче за Манчестер Сити, когда продемонстрировал прекрасный дальний удар в ворота Суонси.

Отличительный и привлекательный дизайн позволяет игрокам лучше видеть мяч, благодаря чему в их расположении появляются дополнительные секунды и дарит им большие возможности. Они могут быстро и интуитивно отправить мяч в любую точку на поле благодаря цвету корпуса шара T90 Seitiro, графическому дизайну и контрасту.

Новый мяч испытан лучшими игроками мира, в том числе Уэйном Руни из Манчестера Юнайтед, аэродинамическая устойчивость и радарные технологии делают этот мяч лучшим на планете.

Особенности мяча включают в себя:

1) Благодаря микро-текстурированному ручной работы корпусу мяч хорошо ложится на ногу.
2) Nike использовал радиолокационную технологию графики, что увеличивает визуальный сигнал.
3) Оптимальная сферичность позволяет мячу лететь быстрее, дальше и точнее, чем обычным мячам.
4) Гибкая поверхность, сшитая из азота-пенопласта, отлично сохраняет форму и увеличивает прочность.
5) Мяч имеет шестигранные углеродно-латексные панели мяча для взрывного ускорения после удара.
6) Т90 Seitiro полностью удовлетворяет утвержденным спецификациям ФИФА, а именно: вес мяча 420-445 г, окружность 68,5-69.5 см.

Nike T90 Seitiro будет использоваться в течение всего сезона в Премьер Лиге и теперь будет доступен в розничной продаже по всему миру и на www.nikestore.com.

Теги:

0 + 0 -
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
  • Яндекс.Метрика