Челси 3-1 Норвич

Челси 3-1 Норвич Челси избежали удара по их надеждам в Английской Премьер Лиге, но потеряли Дидье Дрогба в связи с ужасной травмой. А Норвич потеряли своего вратаря, который был удален за грубое нарушение.

Канарейки, казалось ошеломили Стэмфорд Бридж, когда Грант Холт воспользовался ошибкой Хиларио и сравнял счет, который на 6-ой минуте открыл Босингва. А несколько минут спустя Дрогба упал без сознания в столкновении с Джоном Радди в воздухе.

Однако уже на 82-ой минуте Фрэнк Лэмпард вывел хозяев поля вперед, забив пенальти, который назначили после удаления с поля Радди. И под конец на добавленной минуте матча Хуан Мата забил свой первый гол в дебютном матче за Синих.