"Тоттенхэму" , возможно, придется сыграть первые матчи следующего сезона на выезде

У менеджера «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино нет никаких опасений по поводу того, что они могут сыграть свои первые матчи следующего сезона на выезде.

«Тоттенхэм» может попросить сыграть свои первые несколько матчей следующего сезона на выезде в качестве плана на случай непредвиденных обстоятельств, если их новый стадион не будет готов вовремя.

На прошлой неделе председатель «Шпор» Даниэль Леви сказал Tottenham Hotspur Supporters' Trust, что клуб настроен на то, чтобы сделать запрос после недавней плохой погоды и сильных ветров, вызвавших незначительные задержки. Хотя он сказал, что остается уверенным, что строительство стадиона на 62 000 мест будет завершено по графику.

Почеттино также оптимистично настроен и считает, что "Шпоры" будут в своем новом доме в начале сезона, но его не беспокоет любые возможные изменения в расписании матчей.

«Это правда, что нам нужно подождать, потому что пока ничего не подтверждено», - сказал Почеттино.

«Но если нам придется играть на выезде в первых нескольких играх, это меня не потревожит.

«Я все еще верю, что с самого начала мы можем переехать вовремя на новый стадион, но если это невозможно, мы, конечно, будем решать, можем ли мы сыграть на выезде.

 


«Но слишком рано об этом говорить, потому что нам нужно посмотреть, что происходит с нашим новым стадионом.

«Самое важное, чтобы наши фанаты, команда и все были на безопасном стадионе. Для меня это самое главное, потому что этот стадион будет там навсегда».

Премьер-Лига имеет прецедент для разрешения таких запросов, с «Ливерпулем» два года назад, и «Вест Хэм Юнайтед» в этом сезоне, которые сыграли первые матчи сезона на выезде.

Источник - skysports.com

0 + 0 -
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
  • Яндекс.Метрика