Новости Английской Премьер Лиги
» » » Суонси Сити 3-0 Вест Бромвич + видео
Подписаться на новости Мы Вконтакте Наш Твиттер Мы Вконтакте

Суонси Сити 3-0 Вест Бромвич + видео

Суонси Сити 3-0 Вест Бромвич + видео Синклер завершил утомительное ожидание хозяев, реализовав пенальти уже на 14-ой минуте матча. Лита забил свой первый гол за клуб всего 10 минут спустя, прежде чем Дайер 100%-но обеспечил клубу столь желанные три очка вскоре после перерыва (49').

Помимо того, что это первая победа команды в АПЛ, это еще и третий чистый матч подряд команды Брендана Роджерса.

Единственным отрицательным моментом для Лебедей стала травма головы защитника Нила Тейлора, которую он получил в воздухе в столкновении с Питером Одемвингие, который в свою очередь прекрасно видел соперника.

Ключевые темы новости: Суонси Сити, Вест Бромвич, видео
Категория: Новости АПЛ / Матчи (Автор: Ева Малик)
Новость опубликована 17 сентябрь 2011 22:26, её прочитали 601 раз(а) и оставили 0 комментария(ев).