Эвертон 3-1 Уиган + видео

Эвертон 3-1 Уиган + видео Вышедшие на замену Апостолос Веллиос и Ройстон Дренте забили два поздних, но жизненно важных гола, на 84-ой и на добавленной минутах матча, обеспечив Эвертону первую домашнюю победу в этом сезоне.

В первом тайме Франко ди Санто отбросил гостей назад, забив первый гол в матче на 31-ой минуте, однако Джагелке понадобилось всего 97 секунд, чтобы благодаря своей превосходной реакции и точному удару головы сравнять счет.

После перерыва Эвертон поднажал в гонке за победой, Веллиос помог команде вырваться вперед всего за шесть минут до окончания матча, и уже в компенсированное время Дренте закрепил результат, забив 3-ий гол.