Дефо смакует дуэтом с Адебайором

Дефо смакует дуэтом с Адебайором Неважные результаты Шпор В Премьер Лиге стоили им места в Лиге Чемпионов в этом году, с Дефо, Романом Павлюченко и Питером Краучем в составе им удалось сохранить чистыми лишь 18 матчей в прошлом сезоне.

Босс Тоттенхэма Гарри Реднапп попытался исправить эту проблему, заменив Крауча Адебайором и незамедлительно выплатив дивиденды, когда тоголезский футболист забил в своем дебютном и победном матче Шпор (2-0) против Вулверхэмптона в эту субботу.

Дефо, который забил всего четыре гола в прошлом сезоне АПЛ, так же выходил на Молинью, и на этот раз показал себя с лучшей стороны, удвоив счет матча.

Теперь игрок сборной Англии надеется, что ему удастся наладить хорошие отношения с Адебайором, чтобы помочь ему продолжать забивать голы, помочь полностью адаптироваться в лондонском клубе, и в итоге принести успех своей команде.

"Он превосходен. Я с нетерпением ждал возможности сыграть с ним, даже до его прихода," - сказал Дефо.

"Ходило много слухов о его переходе, и я лишь думал "лишь бы это случилось", потому что он великий игрок. Он быстр, силен и хороший бомбардир."

После потери формы Дефо пришлось ждать до марта, чтобы забить свой первый гол в прошлом сезоне Премьер Лиги, однако сейчас он уверен, что этот сезон будет совершенно другим.

"Я провел хорошие предсезонные матчи. В прошлом сезоне их у меня не было, и это затруднило ситуацию," - сказал он.

"Если вы хорошо поработали перед сезоном, и сам сезон выдастся удачным. Я просто хочу продолжать дальше работать над собой и совершенствоваться, и тогда нет никаких сомнений , что я буду забивать больше голов."

0 + 0 -
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
  • Яндекс.Метрика