Дефо не уверен в пятой строчке Тоттенхэма

Дефо не уверен в пятой строчке Тоттенхэма Английский нападающий выпал из первой команды в этом сезоне поскольку за все время выступления в Премьер-Лиге он появлялся на поле лишь четырежды.

"Я хочу помочь клубу выиграть трофеи, попасть в Лигу Чемпионов, но это очень не легко, когда ты знаешь насколько большую работу ты провел, какие тяжелые тренировки перенес, и когда ты готов бороться тебе не дают шанса," - сказал Дефо.

"Это сложно. Я полон амбиций. Я хочу играть в каждом матче и забивать голы, особенно когда ты уже забивал голы за такой клуб, как Тоттенхэм".

"Я всегда этого хотел, с того дня, как вошел в двери клуба. И я уверен, что если я буду играть, я буду забивать голы. Я думаю мой опыт показывает это."

"Игроки приходят и уходят, это всего-лишь футбол и тут я ничего поделать не могу."

28-летний игрок настаивал, что он по-прежнему предан Тоттенхэму, однако признался, что возможно ему придется пересмотреть его будущее, если его не будут выпускать на поле в первом составе.

"Если вы поговорите с любым игроком или болельщиком, то они вам скажут, что я предан клубу," - сказал он.

"Я люблю клуб и до сих пор при выходе на поле, меня приветствует тот же восторженный гул, что и тогда, когда я впервые вышел на Уайт Харт Лейн, который очень важен для меня."

"Но я люблю играть в футбол, и если мне не дают возможности себя показать я несчастлив, потому что я люблю свой футбол."

0 + 0 -
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
  • Яндекс.Метрика