Вест Бромвич отклонил предложение Уигана по Одемвингие

Вест Бромвич отклонил предложение Уигана по Одемвингие Одемвингие забил 15 голов в свой первый сезон за Вест Бромвич и сыграл важную роль в сохранении прописки в высшем дивизионе.

Игрок сборной Нигерии был связан слухами с несколькими клубами этим летом и в настоящее время идут переговоры по его новому контракту. Уиган являются первым клубом, который сделал официальное предложение.

Спортивный и технический директор Дэн Эшворт настаивает, что Дрозды не планируют продавать Одемвингие, у которого осталось еще два года по контракту.

Он сказал: "Этим летом мы сделали нашим приоритетом номер один - сохранение основных игроков, как Питер, и укрепление команды. Мы приложим все усилия для того, чтобы закрепиться в Премьер Лиге.

Петр провел фантастический первый сезон у нас и является фаворитом среди болельщиков, с которыми у него сложились отличные взаимоотношения.

"Мы говорили с представителями Уигана до этого, и я им ясно дал понять, что Петр не продается, но они все же сделали предложение, которое было категорически отвергнуто."

Эшворт подтвердил: "Мы ведем переговоры с Питером по поводу нового контракта и очень надеемся, что сможем достичь успеха в этом."

0 + 0 -
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
  • Яндекс.Метрика