Абрахам завершает переход в «Рому»

Тэмми Абрахам сегодня покинул футбольный клуб «Челси» и перешел в «Рому» на постоянной основе, завершив свое долгое сотрудничество с «синими» после того, как он прошел путь от академии до первой команды.

В общей сложности Абрахам забил 30 голов в 82 выступлениях за клуб на взрослом уровне, в основном за последние два сезона, и был частью команды, которая в этом году стала триумфатором Лиги чемпионов и Суперкубка УЕФА.

Директор «Челси» Марина Грановская сказала: «Тэмми всегда будут рады видеть на «Стэмфорд Бридж», как одного из наших игроков. Мы все с удовольствием наблюдали за его продвижением через нашу академию и в первую команду, и мы благодарны ему за его вклад в наши успехи на взрослом и молодежном уровне».

«Его многочисленные голы в футболке «Челси» и, конечно, его участие в нашем триумфе в Лиге чемпионов в прошлом сезоне никогда не будут забыты. Я уверена, что все болельщики «Челси» присоединятся ко мне и пожелают Тэмми долгой и успешной карьеры».

Придя в «Кобхэм» в возрасте семи лет, Абрахам показал свой потенциал, забив множество голов за «Челси» на молодежном уровне и помог нам выиграть подряд Юношеский кубок Англии и Юношескую лигу УЕФА.

0 + 0 -
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
  • Яндекс.Метрика