Товарки: Марез и Эдози принесли "Сити" победу над "Престоном"

Предсезонная подготовка "Сити" успешно началась на стадионе Академии: голы Рияда Мареза и вышедшего на замену Сэма Эдози обеспечили победу над "Престон Норт Энд".

Поскольку несколько членов первой команды все еще находятся в отпуске после участия в Евро-2020 и Копа Америка, менеджер Пеп Гвардиола выбрал стартовый состав, который сочетал в себе молодость и опыт.

С Заком Стеффеном в воротах, Фернандиньо, Рияд Марез, Рубен Диас, Натан Аке, Жоао Кансело и Бенджамин Менди вышли в старте, а молодые Икер Позо, Бен Найт, Морган Роджерс и Коул Палмер также получили возможность сыграть.

Мастерство и класс Мареза были очевидны, когда алжирец блестящим ударом со штрафного на 25-й минуте открыл счет.

После перерыва "Манчестер Сити" выглядел по-новому: босс сделал 10 замен на поле, чтобы дать шанс для молодых игроков.

Один из новичков, Эдози, завершил атаку великолепным ударом с близкого расстояния после передачи Джеймса МакАти, поставив точку во впечатляющем дебюте.

Единственным негативным моментом в этот вечер стала тревожная травма запасного кипера "Сити" Сирана Сликера после случайного столкновения с вышедшим на замену Томом Бейлиссом из "Престона", в результате которого молодого игрока унесли на носилках после длительной задержки.

Все желают Сирану скорейшего выздоровления.

Источник - mancity.com

0 + 0 -
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
  • Яндекс.Метрика