Хендерсон рад присоединиться к красным

Хендерсон рад присоединиться к красным Хендерсон признался, что это была беспокойная неделя после того как футболисту разрешили перейти в Ливерпуль. За полузащитника заплатили примерно 16 млн фунтов, и некоторые сомневаются, что клуб заплатил слишком много за ожидания, которые могут не оправдаться.

"Я на самом деле не придаю большого значения цифрам, но тем не менее они показывают, что Ливерпуль действительно верит в меня," - сказал Хендерсон, - "Поэтому я буду усиленно работать над собой, совершенствоваться в роли игрока, учиться чему-то новому и со временем надеюсь я смогу оправдать ожидания клуба."

У него будут все шансы опровергнуть сомнения тех, кто не так сильно в него верит уже этим летом, но в конечном счете будет оцениваться то, сможет ли он помочь Ливерпулю вернуться в Лигу Чемпионов, в которую они не могут попасть уже второй сезон подряд.

"Каждый игрок мечтает играть в Лиге Чемпионов, но сейчас, я считаю, необходимо в первую очередь сосредоточиться на Премьер Лиге,"- сказал игрок.

"Будем надеяться, что этот сезон станет более успешным для Ливерпуля."

Хендерсон признался, что это было непростое решение покинуть Сандерленд, клуб, в котором он вырос, где его всегда поддерживали.

"Такое решение всегда дается нелегко, тяжело покинуть место, к которому ты столь сильно привязан,"- сказал он.

"Это очень важная и большая часть моей жизни и в моей карьере,но очевидно сейчас я должен двигаться дальше,и у меня появился шанс отправиться туда, где я смогу усовершенствовать свои качества игрока. Если быть честным, я просто не мог отказаться от такой возможности."

Спустя пять дней Хендерсон добавил: "Это было очень волнительным периодом для меня, но в то же время это оказалась действительно хорошая неделя для меня, и я надеюсь дальше будет только лучше."

0 + 0 -
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
  • Яндекс.Метрика