«Ливерпуль» готов продать Суареса в январе

«Ливерпуль» готов продать Суареса в январе

"Ливерпуль" открыт к продаже нападающего Луиса Суареса уже в ближайшее трансферное окно. Однако, как сообщает Daily Mirror, мерсисайдский клуб намерен потребовать за свою звезду 50 миллионов фунтов.

Минувшим летом Суарес отчаянно стремился покинуть "Энфилд". Луис открыто говорил о своем желании и обвинял руководство "красных" в том, что оно не держит данные обещания.

Как известно, Суарес все-таки остался, а недавно с успехом вернулся к играм за клуб после истечения 10-матчевой дисквалификации за укус защитника "Челси" Бранислава Ивановича.

Тем не менее, "Ливерпуль" мысленно готов к расставанию с Суаресом и вряд ли сможет устоять перед суммой в 50 млн. фунтов, за которые в свое время был продан в "Челси" нападающий Фернандо Торрес. "Красные" понимают, что утратили доверие Луиса и не смогут удерживать его вечно.

Можно ожидать, что в январе свой интерес к 26-летнему уругвайцу возобновит "Арсенал". Еще одним претендентом, наверняка, станет мадридский "Реал". К слову, Суарес привлекателен еще и тем, что он доступен к дозаявке на Лигу Чемпионов - найти такое усиление на евробкубки зимой обычно бывает практически невозможно.

Источник - fapl.ru Фото - eurosport.ru

Теги: Ливерпуль

0 + 0 -
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
  • Яндекс.Метрика