"Арсенал" рассматривает возможность приобретения нападающего миланского "Интера" Лаутаро Мартинеса

"Арсенал" рассматривает возможность приобретения нападающего миланского "Интера" Лаутаро Мартинеса

"Арсенал" изучает возможность подписания Лаутаро Мартинеса, поскольку "Интер" продолжает сокращать свои расходы.

Ранее переход считался нереальным, но "Арсенал" давно высоко ценит Лаутаро. Поскольку северолондонский клуб и миланский "Интер" поддерживают контакт по поводу возможной сделки по Эктору Бельерину, источники сообщают, что "Арсенал" интересовался доступностью Лаутаро.

Предполагается, что Лаутаро будет заинтересован в переходе в "Арсенал", если "Интер" захочет его продать. Источники сообщают, что "Тоттенхэм" также интересовался Лаутаро, но только как запасной вариант на случай ухода Харри Кейна.

Переход Лаутаро в "Арсенал" может зависеть от ухода Александра Ляказетта. Его предложили "Интеру", как часть сделки, но они хотят только наличные.

Уход из "Интера" повысит зарплату Лаутаро. Считается, что его зарплата составляет около 2,5 миллиона евро в год, в то время как Ромелу Лукаку, Кристиан Эриксен и Алексис Санчес зарабатывают более чем в два раза больше. Как победитель Скудетто и Копа Америка, его зарплата должна была быть пересмотрена, особенно после того, как 18 месяцев назад "Барселона" выразила твердый интерес к нему.

Источник - theathletic.com

Теги: Арсенал

0 + 0 -
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
  • Яндекс.Метрика