"Манчестер Сити" близок к подписанию Джека Грилиша

"Манчестер Сити" близок к подписанию Джека Грилиша

"Манчестер Сити" готовится завершить сделку по приобретению игрока "Астон Виллы" Джека Грилиша за 100 миллионов фунтов стерлингов в ближайшие дни.

В среду издание Sportsmail сообщило, что "Сити" готов сделать предложение о покупке игрока сборной Англии и обсуждает, как структурировать сделку.

Чемпионы Премьер-лиги сделали свой ход, который станет самым дорогим подписанием в истории британского клуба. 

В "Сити" уверены, что Грилиш готов покинуть свой родной клуб, и он будет зарабатывать на "Этихад Стэдиум" более 200 000 фунтов стерлингов в неделю, несмотря на попытки "Виллы" удержать своего капитана.

Уход с "Вилла Парк" рассматривается как удар для 25-летнего игрока, хотя он не скрывал своего желания участвовать в Лиге Чемпионов. "Сити" отказались от комментариев.

Пеп Гвардиола, который также хочет заполучить Харри Кейна, скорее всего, позволит как минимум одному игроку первой команды покинуть команду в ближайшие недели.

Бернарду Силва - который сейчас вернулся в футбольную академию "Сити" после длительного отпуска, в нем заинтересованы "Атлетико Мадрид" и "Барселона".

Хотя "Вилла" надеялась сохранить Грилиша, они уже постарались заполнить творческую пустоту, которую он может оставить, подписав Эмилиано Буэндиа из "Норвича" за £33 млн.

Источник - dailymail.co.uk Фото - REUTERS/Andrew Yates

0 + 0 -
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
  • Яндекс.Метрика