Мойес назван лучшим тренером месяца

Мойес назван лучшим тренером месяцаСегодня стали известны имена лучшего тренера сентября и лучшего игрока месяца Английской Премьер-Лиги.

Лучшим тренером месяца был признан наставник Эвертона Дэвид Мойес.

Начало месяца сложилось не совсем удачно для команды с берегов Мерси, но после поражения от Вест Бромвича в первом матче сентября Эвертон сыграл вничью с Ньюкаслом, а позже уверенно одержал верх над Суонси Сити и Саутгемптоном.

"Приятно то, что после первого поражения, нам удалось одержать несколько побед, - сказал Мойес официальному сайту клуба. - Я аккуратен с такими заявлениями, так как рассматриваю первые 10 игр сезона в качестве старта, а пока прошло лишь 7".

"Но я очень рад и должен отметить, что награды подобного рода являются командным достижением. Наши игроки в отличной форме, они хорошо выполняли свою работу. Благодаря этому мы удачно прошли август и сентябрь текущего сезона. Спасибо Barclays за награду".

Мойес назван лучшим тренером месяцаТитул лучшего игрока АПЛ сентября месяца достался Стивену Флетчеру, на чьем счету 5 голов в 4 матчах.

"Я, конечно, рад данной награде, но куда важнее результаты клуба", - сказал нападающий Сандерленда, перешедший на "Стэдиум оф Лайт" из Вулверхэмптона летом этого года.

"Мы все в восторге от того, что в этом месяце никто не смог одолеть нас. И я крайне рад, что смог внести свою лепту, забив несколько голов".

Теги:

0 + 0 -
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
  • Яндекс.Метрика