Марк Хьюз заручился полной поддержкой клуба

Марк Хьюз заручился полной поддержкой клубаВладелец КПР, Тони Фернандес, утверждает, что стремится к стабильности в клубе, и остается увренным в том, что Марку Хьюзу удастся исправить ситуацию.

Куинз Парк Рейнджерс расположился на последней строке турнирной таблицы Премьер-Лиги, завоевав лишь два очка после 6 туров чемпионата. А последняя игра и вовсе принесла разочарование, когда КПР проиграли Вест Хэму на своем поле со счетом 2-1.

После этого поражения Хьюз сказал, что обладает полной поддержкой клуба, что подтвердили и слова владельца КПР.

"Марк справится с этим. Я совершенно спокоен. Мы бы не проиграли в последнем матче, не оставшись в меньшинстве".

"Думаю, следует дождаться возвращения в строй травмированных игроков, а затем продолжить борьбу".

"Шесть туров не определяют сезон. Этому меня научили многие мудрые владельцы футбольных клубов. Давайте сохранять спокойствие".

"Я хочу добиться стабильности в клубе. Этого же хотят и большинство наших болельщиков".

Исполнительный глава КПР, Филипп Бёрд, все же отметил, что победы необходимы, но также подчеркнул, что крайне важно сейчас поддержать Марка Хьюза.

Он сказал: "Бессмысленно говорить о том, что старт сезона 2012-13 сложился для нас не так, как мы того хотели".

"Размышляя о сложном начале нашего второго сезона в сильнейшей лиге мира, я просто оглядываюсь на 13 мая 2012 года и напоминаю себе о том, что если бы результаты были иными в этот день, то наши последние три игры, возможно, были бы против Шеффилд Уэнсдей , Бирмингема и Уотфорда вместо Манчестер Сити, Челси и Шпор".

"Я не хочу этим выказать неуважение к любому клубу Чемпионшипа, но это просто наглядно иллюстрирует разницу между этими лигами и то, насколько важно сохранять концентрацию и поддерживать тренера и команду".

"Победы придут".

0 + 0 -
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
  • Яндекс.Метрика