Виллаш-Боаш доволен работой в Тоттенхэме

Виллаш-Боаш доволен работой в ТоттенхэмеМенеджер Тоттенхэма, Андре Виллаш-Боаш, утверждает, что не чувствует никакого давления после первых матчей текущего сезона. Также португалец отмечает, что с президентом клуба у него установились тесные взаимоотношения.

Старт "Шпор" в сезоне 2012-13 едва можно назвать успешным, так как команда Виллаша-Боаша смогла одержать верх над своим соперником по Премьер-Лиге впервые лишь в 4 туре, достигнув при этом 10-й строки турнирной таблицы с 5 очками.

Подобные обстоятельства заставляют задуматься о длительности пребывания португальца на "Уайт Харт Лейн" после того, как за отсутствие результата он был уволен из "Челси" всего через 8 месяцев с момента начала работы на "Стэмфорд Бридж".

Конечно, победа над Редингом со счетом 3-1 немного улучшила его положение в преддверии встречи Тоттенхэма с Лацио в рамках Лиги Европы.

При этом 34-летний специалист утверждает, что не ощущает давления. Более того, он отмечает, что ежедневно обсуждает с президентом клуба, Дэниелем Леви, прогресс команды.

"Будет неверно сказать, что на меня давят в клубе", - сказал Виллаш-Боаш в интервью La Gazzetta dello Sport.

"Напротив, я ежедневно обсуждаю все с президентом Леви".

"Мы анализируем выполнение поставленных задач при прекрасных рабочих отношениях".

Журналисты итальянской газеты перед встречей Тоттенхэм Хотспур и Лацио задали вопрос Виллашу-Боашу о том, допускает ли он возможность развития своей карьеры в Серии А, на что тот ответил следующее:

"Мне очень хорошо в Тоттенхэме. У меня новый проект, над которым мне интересно работать".

Источник -

0 + 0 -
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
  • Яндекс.Метрика