Волки уволили менеджера Мика Маккарти

Волки уволили менеджера Мика Маккарти Менеджер Вулверхэмптона Мик Маккарти покинул клуб после немедленного вступления в силу заявления об его отставке, а последней каплей этому послужило разгромное поражение Волков команде Вест Бромвича.

В период пока на освободившуюся должность будут искать нового менеджера, команду под свою опеку возьмет Терри Коннор.

В прошедшее воскресенье в стенах родного стадиона Волки потерпели сокрушительное поражение со счетом 5-1 Вест Бромвичу, за что Мик Маккарти официально извинился после матча перед фанатами.

Маккарти присоединился к Волкам в июле 2006 года, в сезоне 2008/09 года он занял 1ое место в Чемпионшип Лиге, и вот уже 2 сезона подряд спасал клуб от понижения в классе.

В заявлении на официальном сайте клуба сказано: "Совет принял нелегкое решение об отстранении Мика с должности менеджера, причиной тому послужили неудовлетворительные результаты команды, которая за 22 матча Премьер Лиги набрала всего 14 очков."

Так же в заявлении добавлено: "Комитет хотел бы выразить свою искреннюю благодарность и признательность Мику Маккарти за всю проделанную совместную работу, с наилучшими пожеланиями от всех, кто связан с этим клубом."

0 + 0 -

Комментариев 1

  1. Офлайн
    SergeSerw
    SergeSerw 23 февраля 2012 11:31
    0 + 0 -
    хм, странно уже видел где то
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
  • Яндекс.Метрика