Изменения в расписании

Изменения в расписании Шпоры теперь столкнутся с Эвертоном на Уайт Харт Лейн в среду 11-го января в 23:45.

Первоначально матч должен был состояться в день открытия сезона, но был отложен по соображениям безопасности.

Аналогичный матч в прошлом сезоне завершился с ничейным счетом 1-1.

Лейтон Бейнс вывел гостей вперед на 17-ой минуте, однако Рафаэлю ван дер Ваарту понадобилось всего 3 минуты после этого, чтобы счет сравнять.

В настоящее время Тоттенхэм занимает 5-ое место в Премьер Лиге и имеет равное количество очков с Челси.

А Эвертон занимает 4-ое место, но с конца турнирной таблицы, и поэтому обе команды будут ожидать от этого матча возможности подняться вверх по таблице АПЛ.

Полузащитник Шпор Стивен Пиенаар надеется на возможность столкнуться лицом к лицу со своим бывшим клубом после переезда из Эвертона на Север Лондона в январе.