Маруан Феллайни хочет остаться в «Манчестер Юнайтед», несмотря на трудности с продлением контракта

Маруан Феллайни хочет остаться в «Манчестер Юнайтед», по словам Жозе Моуринью, но до сих пор с полузащитником не согласован новый контракт.

Феллайни сможет покинуть "Олд Траффорд" бесплатно, когда его срок его текущего контракт закончится летом, и он может вести переговоры с клубами не из АПЛ.

30-летним игроком интересуются клубы в Испании, Италии и Турции, но Моуринью заявил в понедельник, что он, клуб и сам Феллайни хотят, чтобы игрок остался.

«Он очень важный игрок для меня, он отличный профессионал, который делает все возможное, чтобы помочь команде», - сказал менеджер "Юнайтед". «Есть желание, у меня, у совета и у игрока, оставаться вместе, это наша цель.

«Мы былизки к достижению соглашения? Я не знаю. Я знаю, что я сам, совет и игрок хотели бы, чтобы все закончилось хорошо».

Моуринью ранее более пессимистично оценивал шансы "Юнайтед" удержать Феллаини, который, как предполагается, запросил зарплату в размере около 125 000 фунтов стерлингов в неделю.

«Я доволен его вкладом, он большой профессионал», - добавил менеджер «Юнайтед».

Феллайни сыграл 15 матчей за «Юнайтед» в этом сезоне после двух травм колена, заставивших его пропустить большую часть осени.

Источник - independent.co.uk

0 + 0 -
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
  • Яндекс.Метрика